Та
Татьяна

Среди ментов (полиции) хороших людей практически нету. Согласны?

Подовляющее большинство полицейских это убийцы, насильники, вымогатели, террористы и инностранные шпионы. Там только один хороший человек на миллион подонков и садистов (это подтверждает как и СМИ так и жизненые опыты наши и наших друзе, й соседей итд)

Эл
Элен

Есть нормальные мужики. .
Сам свидетель..

Михаил Поликахин

не согласна, у меня есть знакомый, работает в убойнике, абсолютно нормальный пацаненок,

Вячеслав Локшин

а сами вы знаете? Лично я считаю, что там около половины нормальных и хороших людей. Поверьте, я это знаю лично! А не через всякую жёлтую прессу.

Ma
Maria

Не согласна.

Леха Каурцев

Конечно согласен, быть в этой прогнившей системе нормальным невозможно...

Машенька Лютенко

знаешь когда мой сосед по коммуналке пьяный бегал с ножом и отверткой чертей гонял, мне в тот момент не одна сука по лестничной клетке не помогла.... хотя он орал и кричал что все сожжет .. и когда пришли менты его забрали я этим ребятам благодарен сто раз.. . есть козлы не спорю.. . но в основном они по теплым кабинетам.... например в паспортных столах которые за бабло прописать могут хача со всей семьей ...

Ю*
Юлёк ***

Всё зависит от твоих финансовых затрат.

Ирина Мур

Не совсем так, в Убойном нормальных мужиков хватает, а вот в ППС, в ГАИ мрази много, это точно.... особенно в патруль идет много после армии отморозков, работать не хотящих, а дубинкой помахать, над народом поиздеваться в отделении, это пожалста!

Александр

Их действительно нормальных там нет, да и невозможно им там быть.

Маргарита Новикова

нет не согласен

Екатерина Лубенникова

А где они вообще сейчас есть - хорошие люди? В наше грешное время, как правило, если хороший, то уже покойный....

Наталья Мариничева

ты видно пожилой человек судя по полному имени или такой что кроме тебя сам так не называет... давай без лозунгов

Александр Будылин

Согласен. Я туда когда-то рвался.. . хорошо что не прошел собеседование.. . слишком правильным показался видимо...

Светлана Агапова

Коррупция - наше все !?

Алия Харисова

да все люди потенциальные убийцы, насильники, вымогатели, террористы и инностранные шпионы

Галия Сабитова

А что ты так на них окрысился, тебя что, в жопу менты трахнули и деньги вымогали?
И если они, как ты пишешь, иННостраные шпионы, то список поименный в ФСБ отправь, а не здесь свои пидорские сопли размазывай