Татьяна Афанасьева

У нас чаще ищут хорошее в дерьме или дерьмо в хорошем человеке?

Ирина Тройнина

Кто-то видит стакан наполовину пустым, кто-то - полным.
Вот так-же и с дерьмом в людях. Кто-то сразу считает всех людей дерьмом, а потом меняет свой взгляд по отношению к отдельным личностям. А кто-то наоборот, видит всех людей чистыми и честными. Но потом все-равно вынужден менять свое мнение...

K@
K@tenok

гораздо проще обкакать

Slavik Foros

Ну это смотря какой заказ будет от власти или начальства

Владимир Грибков

Чаще второе. Обгадить другого - повысить самооценку. Дерьмовая получается самооценка.

Наталья Иванникова

самокопание у нас в крови