Елена Шаломеева

Почему, чтобы получить что-то хорошее, человеку обязательно нужно пройти через горы дерьма?

Кн
Кнопочка

Не всем это обязательно, поверьте. Лишь тому, кто ведом своим эго. И потому оправдывает средства целями. Творец же своей позитивной судьбы создает свой плод творения не ступая в дерьмо, а поднимаясь на Крыльях выше облаков, одухотворяясь.

Sergei Studenikin

Это верно только для того человека, который привычно существует в дерьме и не замечает этого - осознать свое положение, найти выход из дерьма и пройти через навороченные горы дерьма на простор.

Татьяна Сокальская

Неужели? труд это дерьмо? тогда тут говорить нечего

Людмила Андрианова

Иначе не сможешь оценить, что именно ЭТО -ХОРОШЕЕ! Нужно "хлебануть" плохого, тогда и поймешь, где хорошее!

Михаил Яндулов

Да ладно... Если бы ты была повнимательнее, то увидела бы что некоторым людям с рождения дается все самое хорошее и им везет в любви сразу с юности... Моя двоюрная сестра вышла замуж в 18 лет за первого встречного парня. что предложил ей.. Живут отлично, он оказался хорошим семьянином, безумно любит своих детей, ее тоже любит... Живут дружно и счастливо.. Сестра работает директором банка.. У них очень хорошие дети... улыбчивые, добрые... И с ними нет проблем... Разве это не счастье? А вот моя подруга с прекрасной внешностью и нормальным характером никогда не была замужем, ей никто не предлагал... А вечно одни подонки попадаются на пути... Она всю жизнь страдает и плачет от невезухи... Ладно бы уродиной была... и глупой... Ну нет везения и все тут.... И ничего нельзя с этим поделать... Я думаю, что все-таки есть реинкарнация и мы отрабатываем свои грехи... Если их было много, то в этой жизни нужно пройти через дерьмо...

Варя Круглова

Чтобы почувствовать сладость этого хорошего.

Ал
Алия

Для балланса