Вадим Чугин

Почему у нас когда люди что-то не поделили и подрались, то после драки как правило не обращаются ни в суд, ни в полицию?

Ната

много гемора-толку ноль. вот и сидят молчат.

Den

Первым окажешся в камере, без суда и следствия

yu
yuliyafedoseenko

Во-первых драка - не убийство, во-вторых в драке виноваты, как часто бывает, обе стороны, что и осознают после неё и в-третьих, зачем подавать заявление если ты осознал, что и сам виноват...

Александр Палютин

напрасно ты так думаешь. терпил больше, чем хотелось бы

Лариса Фролова

Так если не поделили и подрались, то кому из них обращаться то? Если б отобрали и избили - другое дело.

Алина Грачева

бесполезно.
как правило, даже если постарадавший не поддастся на уговоры ментов и все таки напишет заявление,
все равно ничего делаться не будет

Латифов Исмоил

уже говорил. "да здравствует наш российский суд-- самый продажный суд в мире. "

Дмитрий Сложеникин

.больше денег уйдёт на суд Потому, что гстрёмно

White Sugаr

Потому что проще решить вопрос самим, либо как то договориться, нежели идти по инстанциям. Волокиты куча, бумаги, на всё надо время, да и вопрос решиться не известно когда и с каким исходом. Да и как правило подобные конфликты возникают на бытовой почве. Минталитет опять же играет свою роль, обращаться куда-либо как то не принято. Ну а если вопрос настолько серьёзен, то вряд ли кто то станет отсиживаться дома.