Эльмира Якубова

Почему часто происходят драки, но зачастую в полицию и суд никто не обращается? Почему? Боятся мести, такой менталитет?

Семнадцатилетняя малявка я имею ввиду простых людей. Например дядя Вася, что-то не поделил с дядей Мишей, они подрались и этим все закончилось.

Макс Стрельченко

иногда подраться не так уж и плохо

Sergey Makarov

Если драка уже возникла, её участники, с самого начала решили обойтись без "органов", своими силами

Анастасия Нестерова

Это называется славянская самостоятельность. Я, например, тоже предпочитаю такие вопросы собственноручно решать. Мне в грызло дали - я ответил, алгоритм простой. А ментов нафиг, себе дороже.

K@
K@tenok

Почему же, Волочкова обратилась.

Игорь Гусев

Менты и суды--теперь рубятся не за справедливость а за штрафы, и себя тож не забудут!!!

Азер Заманов

Да в падлу же идти жаловаться

Сергей Илюхин

..Зачем ментов втягивать в чисто мужские разборы?
К примеру.. когда нет словесных убеждений, только
кулаки и ноги установят кто прав. Побеждённый всегда
неправ и потому именно его унесут менты. К тому же
там в отделении ему ещё и добавят .Менты хорошо бьют
по почкам..