Skif .

А вы боитесь наших судов и полиции?

Александр

Дык веть тут как. Ежели тебя судют и преследують то жуть. А ежели ты нечестивца и охальника судом и полицией пытаешь то лепота тебе и спокойствие будет. Аминь

Ив
Иван

предпочитаю не иметь с ними дел

Ти
Тина

Смотря при каком деле!! а в принципе их боятся не надо!! Может подфортит

Яна

очень. вообще боюсь оказаться не в то время не в том месте.

Константин

не суди и не будешь судим, судьи такие же люди как и все и им зачастую пофиг на все - да лучше опасаться)))

Алексей

волков бояться в лес не ходить (с)

Алексей

Нет. Там все продажные. Заплати и живи спокойно

Jo
Jonni

Если в настоящее время вновь введут смертную казнь, то рядовых преступников действительно казнят, а особым присудят условный расстрел))

Александр

Очень. Ведь самые страшные преступники.. это преступники в Законе.

Кс
Ксения

Все будет зависеть по какому делу.
Вдруг я как Пуси Райт, тогда пиши пропало.

Нинок

Доверия к ним точно ну никакого не ощущаю.

Сергей

Не то что бы боюсь (я законопослушный гражданин) Но вот от Полиции всё больше ждёшь какой то подлянки нежели защиты.

Holod

Судов я (спасибо практике) не боюсь, а полицейских - только с оружием. Потому что безоружные они весьма и весьма забавные и дохлые существа.

Азат

Конечно боюсь!!!! Всё куплено, продано и несправедливо .