Анна Маркина

Почему американцы боятся наших подлодок?

Олег

Смешно....ты для начала почерпни инфу сколь АПЛ у нас на постоянном боевом дежурстве находятся...

Макс

Был уже такой прецендент,когда наши совершили кругосветку...а американцы не смогли засечь наши подлодки..
Они не поверили..тогда наши скинули координаты их подлодок...
Для них это был шок..

Ай
Айнура

Это кто тебе такую херню сказал? Сам придумал? Посчитай сколько у них подлодок, и сколько у нас. Их вооружение как ракетами, так и электроникой, и увидишь, что мы в глубокой ж...

Руслана

потому что подлодки боятся американских авианесущих кораблей, собственно для этого они и создаются

Вадим

Только идиот не будет опасаться обезьяны с гранатой.

Натусик

Потому что они не имеют средств их обнаружения.

Ро
Ромка

Ну потому что ТАЙФУН может побережье калифорнии стереть с лица земли.

Re
Renat

Американская противолодочная оборона вообще - не самая продвинутая. И еще с конца 60-х - наши подлодки были изрядной головной болью у Штатовских адмиралов...
Тут кое-кто призывал считать количество АПЛ у РФ, а почему бы ему же подсчитать - а на сколько с начала 90-х уменьшилось число американских фрегатов и эсминцев, оснащенных равитой системой ПЛО. Ведь почти во всех последних кораблях подобных типов - США делала ставку на ПВО-ПРО - часто именно в ущерб противолодочным системам...

Ян
Яна

Русская армия всех сильней! Поэтому.
Нас не победить. Многие пытались за всю историю, но не вышло ни у кого.

Mihail

США страхуется от любой угрозы из вне, так как трусы по своей природе. Им передались гены предков, бежавших со своей родины за свои опасные преступления, за которые наказание - смерть ! Только трус мог бросить ядерную бомбу, чтобы запугать весь мир !

Ка
Катя

Потому что мы им весь фарватер этим металлоломом забросаем

Арв

Потому что наши подлодки - самые подлодистые в мире!