Ольга Логодо

Почему наш народ так не любит Американцев?

Постоянно слышу в школе "Во-от эти тупые америкосы такие сякие". Реально, что за бред? ? Я лично американцев уважаю.

Марина Мастяева

потому что это не нация а сброд.... которому срать на все моральные устои.

Алексей Костяев

Наш народ даже себя не любит, удивляться нечему. Любят тех, кого им по телевизору велят любить.

Наталия Касьяник

Ты слышала про такого сатирика как Михаила Задорнова? ? ?У него много шуток про американцев, и когда ты их все перечитаешь, тогда действительно поймешь, что они тупые.

Наталия

Американцы-такие-же люди, как и все остальные, другое дело, их правитель, с его неоднозначной и весьма спорной политикой. Не нужно смешивать в одну кучу народ и власть. Не думаю, что поголовно всем американцам по душе стиль поведения их президента.

Сергей Смирнов

Завидуют, и даже сами себе признаться бояться. Вот и находят всевозможные минусы и отговорки. Еще наш народ очень ведомый и мнения своего у большинства нет, только стадное, а это как известно навязанное мнение правительства, телевидения, интернета и пр.