Регина Лукьянчук Шуран

Наши мифы об американцах такие же лживые, как их мифы о русских?

На
Наталья

Да только у них мало очень мифов про нас и они совсем неправильные. У нас много мифов про них и они более правдоподобнее. Выходит миф и любопытство попытка узнать друг друга. Очевидно что русские слагая мифы всегда пытаются узнать больше, поэтому Россия такая большая что русские дошли аж до Форта-Росс в Калифорнии в своем любопытстве знаний во время освоения земель.

Ол
Ольга

При любых мифах, мне безразличны американцы, обожаю только русских, всё русское

Ва
Василий

Да, лживые. Только у американцев почти не осталось мифов о русских - они знают нас со всеми нашими пороками очень хорошо.
А вот мифов об американцах в Путиляндии год от года сё больше - варваризируется страна, что ж поделаешь...

Пл
Плохой

Почему же, мы многое знаем об Америке из первых уст, у нас сотрудница проработала в штатах пять лет. Американцы в большинстве собой нормальные ребята только реально с запудренными мозгами о России. Из нас десятками лет создавали образ врага, в каждом голливудском блокбастере задевают Россию с издевками где мы всегда выступаем в качестве противника, тут не надо гадать как создаются мифы о России. .

Я лично к американцам отношусь очень хорошо, вот к их политикам очень отрицательно, да сами американцы к своим политикам скоро будут относиться так же как и я. . и есть за что..

Oksna

Нет. Наши - более лживые. У них на мифотворчество работают от случая к случаю. Вообще у них в этом плане конкурентная среда, и важно чтобы пропагандистский продукт был качественным, потому что его потребители часто публика искушённая. У нас же этим занимается вся та среда, которая называет себя журналистикой. При этом никакой конкуренции и никто не спросит с тебя за то, что ты лёжа на печи выдумываешь ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЕМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ и проч. лабуду. Людям здесь втюхать можно будет что угодно: и что американцы поголовно масоны и что они пьют кровь христианских младенцев и проч.

"Обосрать Америку", вместо того, чтобы самим стать лучше - нередко такова наша национальная идея, к сожалению.

Алексей

Пенды мне и нах не тарахтели.

Св
Светлана

только не далекий человек судит о всей нации по одному человеку...

Са
Сая

И как звездой пятиконечной
Масоны русичей клеймят?

Ев
Евгений

У нас особо мифов и нет. А вот американцы стойко убеждены, что в России идут политические репрессии.