Илья Пролыгин

Как иностранцы за морями океанами слышат наш русский язык?? ? Например Американцы?!!

Ak
Akosia

В Израиле четверть населения знют русский, говорят меньше.

Илья

а что имеется ввиду?... некоторые европейцы считают русский язык на слух красиво звучащим и мягким, не таким гавкающим как арабские языки.

Ан
Анжелика

русский язык развитый язык и самый понятный в мире!!! и он продолжает развиватся в сторону унификации !!!что и зделает этот язык самым понятным в мире !!!потому что чем больше иностранных слов входят в русский словарь и обиход тем язык преобретает универсальность и понятность во всем мире!!!

Рита

Белебирда, наверное, звучит.
Американцы, свой то плохо знают. Как его, наверное, Английский.

Регина

Зачем вы с американцами пытаетесь говорить на русском?? ? )))

Татьяна

Многие израильтяне считают русский язык своим родным языком. некоторые, одним из родных.

Be
Bella

Как мы украинский. Если ты конечно не украинец. )
Точно также многие слова мы понимаем.
так и они тоже некоторые понимают. Т. к. У нас половина слов наворованы

Валерия

русский язык похож на ругань со стороны. . мне так сказали.

Анастасия

Если я правильно понял вопрос, Вы желаете знать мнение американцев о звучании непонятного для них русского языка?

Мне лично говорили, что язык малоприятен.

Ужасает сочетание нескольких согласных, как, к примеру, в слове ЗДРавствуйте.

Не нравится звук Ы - сколько я ни пытался научить произносить его - не получилось.

Написание вообще вводит в шок - бесконечные ( как и в немецком) слова.

Murderous

На Брайтоне слышат каждый день.