Ayax

Не копетентность нашей полиции?

Тыряет меня местное гиббд за то что отучился в майкопе и нехотят принимать экзамены, хотя отучился в коледже есть лицензия потверждения майкопсного гаи что отучился и готов к экзамениам, в моем городе просят в писменом вареанте запрос сами не верят что я там учился, хотя М. гибдд уверила что можно и скантактировать с ними по телефону и по факсу, мне в моем городе инспектор говорит" у нас нет номеров и мы не можем их ни где взять", хотя через пол чеса я нашел в интернете всю информацию про Майкоп. ГИББД, и передал ее нашим Курганинскому Гиббд, а они в шоке, и тепер жду запроса когого та запроса мне не известного, хотя гаи М. передало мне все документы с печатями мне лично в руке даже потаержения самого зам директора ГибДд.

Ольга Латушкина

Вымогатели! Однозначно.

Юлия

А в чем вопрос-то?
Вам на руки выдали документы о прохождении обучения в автошколе. Поскольку Вы переехали из одного региона в другой, ГИБДД отправляет по прежнему месту жительства запрос - не было ли у Вас там водительского удостоверения и если было, то не лишали ли Вас его. А то сейчас есть много желающих после лишения прав отучиться заново в автошколе и получить другие права. Запрос на руки обычно не выдается, он должен идти по каналам ГИБДД. Когда придет ответ, если к этому времени Вы сдадите экзамены, Вам оформят водительское удостоверение.