Юля

что мне делать? Обращаться в полицию?

Я сделал заказ документов по почте выслал свои документы, копию паспорта, фото свое и мне прислали готовый документ карточку права. Попросили оплатить заказ 15000на счет киви я оплатил, мне выслали номер в пятницу, но номер незарегистрирован в службе EMS.Квитанция сохранена, но вот из Москвы длкументов так и нету.

Constantine Kudryavtsev

Ахахаха!! ! хотел наебать всех купив права но наебали тебя, а теперь ты еще недоволен что что ты лох и хочешь в к полицаям пожаловаться xD да тебя самого загребут за это xDD я уже представил картину -здравствуйте, я бы хотел заявление написать, я хотел купить права но меня наебали xDDD я под столом, иди учись, а это будет тебе хорошим уроком лох
Зы нет связей, не лезь иль хотябы не жалуйся не смеши людей

Павел Броник

как не стыдно. у вас что рук и головы с ногами нет на права сдать? все такие хитрые и умные стали, учиться не надо, купил документ, купил машину и поехал. вы себе голову для начала купите, неуважаемый

Григорий Онищенко

Нужно было покупать авто в фирме где права в подарок дают.

Надежда Ткачева

Вышли мне половину, я про тебя всю правду расскажу. Хотя, похоже, тут тебе и бесплатно люди расскажут....

Елена Дьяченко

Умереть - не встать.. . Месье.. . Же не манш па сис жур.. . Послушайте, а Вы не могли бы и мне выслать 15000?! Ей Богу вышлю какие угодно документы голубиной почтой! Фантастика...