Александр

у меня украли айфон 4,что делать? стоит ли обращаться в полицию?

Андрей Андрей

Конечно! !
Сейчас даже обращаются в полицию, если украли допотопный велосипед.
А вы об айфоне 4 ещё спрашиваете?)

Елена Осипова

Обращаться - стоит.
Рассчитывать на результат - вряд ли.

(Кстати, от модели вашего телефона это не зависит)

Админ

дело конечно сугубо личное, я б обратился

Саша Дроздов

Нет, они меня все равно не найдут) )
Есть такая штука - найти айфон. В Полиции таких дел много, но все же если ты знаешь серийный номер, то можно пройтись по палаткам со скупкой.

Кр
Кроль

Если есть подозреваемые - стоит, если нет, то глушняк.

Оле Лукое

Заявление написать все равно нужно, может найдут. Но специально искать ни кто не будет, стоимость такого поиска существенно выше стоимости вашей фиговины, которую вы, скорее всего, банально потеряли.

PS Даже в копеечном телефоне моей жены есть функция отправки SMS на спец. номер при смене симки. В iPhone такая хрень по любому должна быть, а вы ее поленились активировать.