Носир

У РусГидро украли 1 000 000 000 р украли а они даже в полицию не обращались. Что стесняются?

Николай

Для них это мелочь, да и не из своего кармана украли - зачем полицию по пустякам беспокоить?

Елена

Если в русгидро и на Гаэсе ментов нахер посылали целый год, значит у них крыша покруче есть... Однозначно

Марина Шуршалина

Так. . указаний свыше не было...

Сергей Бурмистров

Сами украли, сами поделили. Зачем им еще с полицией делиться.

Наталья Барышева

а к кп сс обратились.

Анастасия

че по мелочам то полицию беспокоить, что много заявлений из сочи идет? нет там люди с понятием..) ) и вообще что за похабщина слово то какое вульгарное и пошлое УКРАСТЬ интеллигентные люди так не выражаются ОНИ ОСВАИВАЮТ..))

Мария

Просто у них этих миллиардов как грязи, неужели жалко?