Julia Fokina

полиция украла деньги при задержании.

во время администр ареста была сделана опись, в котором было написано что у меня было 6 купюр по 1000руб. Когда вышел, дали опись в котором цифра 6 была заменена на 5. Естесственно, получается что кто то из ментов нажился на 1000 рублей. Что делать Куда обращаться Следует ли что то предпринимать или лучше забить и не связываться лишний раз с кем то?

Евгений

в протоколе, который вы подписывали была написана цифра "6" верно?
а потом каким-то образом оказалось 5.

Пишите жалобу в прокуратуру, ходатайствуйте об исследовании протокола на предмет наличия исправлений.

А вообще по форме протоколирования, все цифры при изъятии пишутся прописью.

Влдимир

Плюнь, а то начнут мстить...

Светлана

Ничего не сделаешь. Будешь возникать - ещё и наркотики подсунут. (((((

Юл
Юлия

Хорошо ещё что всё не сп.. дили, а тебя не пристрелили как свидетеля.

Кр
Кристина

обычно если идет опись - вы должны подписать ее или понятые....