Екатерина Зозуля

Задержание сотрудниками полиции

Сегодня нас задержали, за распитие в общественном месте "улице",ничего сложно, они сами предложили взятку.
Но случилось несколько с ними споров, после которых начались угрозы "ударами дубинкой"

Могут ли обычные патрулирующие сотрудники полиции прямо на месте изымать паспорта в таких случаях?
И когда одна девушка сказала, что хочет в туалет, сотрудники полиции сказали терпеть до участка, или "ссатся на месте" если в этом какое-то нарушение гражданского права?

Дмитрий Голубков

вот наша чисто русская сущность - когда ВЫ НАРУШАЛИ закон то это нормально !

как только в отношении вас нарушили закон - так вы сразу вспоминаете о своих гражданских правах !

может пора взяться за ум и повзрослеть

бухаете на улице - значит отвечайте за свои поступки !

хотите жаловаться - ну так жалуйтесь !

писать то вас в школе учили

Алена Ивасенко

не один гражданин, будь он хоть полицейским, хоть министром не имеет право удерживать и забирать паспорта и по поводу туалета нарушение есть гражданского права

Елена Мензелева

Надо было, прежде чем пить в общественном месте - спросить здесь, Ребята можно пить в общ. месте? просто вижу, как салаги хамят на законное замечание - прекратить распитие.. . Теперь то что жалуетесь? Ищите помощи.. . Адвоката вызывайте.. . Нету? Бог в помощь тогда...

Серый Горский

Напишите на них жалобу, но задерживать они вас имели право, на 3 часа (хотя бы для составления протокола о правонарушении которое вы совершили) . Что Вы еще хотите? Они были правы, пиво надо дома пить, а не на улице!

Ольга Хайруллина

Проси предъявит удостоверение смотри ФИО...

Катя

Нарушений закона со стороны сотрудников полиции в указанном случае не усматривается

Александра Хисаметдинова

сказки не рассказывай..