Рунов Серёга

сотрудники полиции отобрали у нас валики и краску.

Мы рисовали на заброшенном здании. На этом здании нет аварийных табличек с надписью "Опасно для жизни. и. т. п + ко всему не стоят решётки, которые бы блокировали вход на эту стройку. В скором времени они сказали что нужно будет идти на комиссию. Имею ли я право, забрать изъятые вещи после комиссии И правильно ли они поступили, что рисовать на заброшенных зданиях запрещено. Спасибо!

Ва
Василий

Отдать обязаны. Раньше конфисковали, а сейчас по новому административному кодексу обязаны отдать.
Насчет зданий не знаю.