Анна Авдеева

Полиция отобрала личные вещи.

Мы рисовали на заброшенном здании. На этом здании нет аварийных табличек с надписью "Опасно для жизни. и. т. п + ко всему не стоят решётки, которые бы блокировали вход на эту стройку. В скором времени они сказали что нужно будет идти на комиссию. Имею ли я право, забрать изъятые вещи после комиссии И правильно ли они поступили, что рисовать на заброшенных зданиях запрещено. Спасибо!

Svetlana Corjan 3Акирова

Какую еще на хрен комиссию? Вещи только по суду. В общем тя нае.. и

Алексей Котельников

Позвоните 02, объясните. Там должны дать тел. внутренней безопасности или чего-то такого. Не помню, как называеться, но обращалась. Ваши вещи отстаивайте смело. У Вас же не было суда и конфискации имущества. Только торопитесь, менты, почти как люди, могут кому-нибудь подарить. Поздняк метаться будет.