Ел
Елена

Что будет если все это у вас отобрать?

Больше всего на свете ваш вид боится УНЫНИЯ и ТОСКИ смертной и ощущения бессмысленности бытия вашего
На борьбу с этим вы бросили все-
пропаганду разврата секса и похоти
алкоголь наркотики (и лекарства это тоже наркота)
обжорство работу страсть к вещам и деньгам
развлечения-театры кино ток шоу телевидение газеты журналы интернет политику туризм власть слава шоубиз и привнесение в жертву себе подобных (чужие смерти) и религию

Интересно а если вас всего это и сразу лишщитьь во что вы превратитесь? правильно
в унылое
у которого путь только один-с ускорением в небытие

Александр Леонов

сразу видно, что задает вопрос житель мегаполиса, поезжай в глубинку, у нас всего этого нет, а ведь живем и не прыгаем с 9го этаж (выше в глубинке редкость)

Лена Германова

было бы здоровье . а остальное суета-сует.

Ив
Иван

Я довольно таки жизнерадостный парень и если забрать все, я буду бороттся и отберу все.

Катюшка

бедная ты, бедная ((( я так понимаю - отбирать начали уже? и начали с тебя? ((( эх...

Лена

ваше предложения? легко сказать РЕБЯТА ВЫ ПЛОХИЕ!

Baсилий

Нет, они не во что не превратятся, найдут себе что то другое, свято место пусто не бывает. Даже если изолировать в бетонном бункере то человек может найти себе развлечение, религия, медитайия, мечтания, мистерии, ананизм, монологи, рисовать, писать, петь, и многое другое.

Ко
Коля

Если все отобрать, вернется первобытная жажда жизни. Будем с дубинами за добычей бегать, тут уж не до уныния и тоски