Вера Горкина

Спасти жизнь, но отобрать квартиру - это какому демону врачи клятву дают?

Это куда круче наркобизнеса... .

Константин Половинчиков

Этот вопрос никто на верху не хочет решать. Ну это и понятно. Я понимаю, когда дерут деньги за за покупку квартиры, которая стоит в два раза дешевле, это одно, но стоимость операции, равнозначной стоимости квартиры- это уже ни в какие рамки не лезет. Просто государственный легализованный бизнес.

Александр Киселев

Дерьмократокапиталистическому. Капитализм, однако, каждый сам за себя.

Юрий Козиков

Тот козёл, который так высоко оценивает свою работу, думает, что он сам бессмертный и болезни его не берут. Его дурака ведь тоже никто бесплатно лечить не станет, и хоронить тоже.

Сергей Рабкевич

И кто мешает лично тебе выучить медицину и работать забесплатно?