Илья

Не пора ли вернуть народу отобранное у них?

ресурсы и недра а не издеваться своими дурацкими рекламными роликами про Газпром? каждый сам решит вложить в яйца фаберже, в футбольный клуб, или в более насущное...

Сергей Бехли

тебе в начале 90-ых ваучеры давали? давали
ты их в газпром вложил? не вложил
хули теперь обиженного строишь, если еблом всё прощелкал

D"
Dmitry ""

Давно пора!

Sw
Sweet

народ сам все это просрал поменяв жизнь на бусы. платим за газ и не задаем вопросов)

Илья

Ресурсы и недра никогда в жизни не были в руках народа, да и что народу с ними делать ---перебить друг друга

Саша Иванов

пора . а про ваучеры скажу -- обманул! как? а просто! чё нельзя, что ли? денег не давал путин (зам по экономике у собчака ) то и продал! дураков то мало ли . и всё !

Татьяна Лебёдкина

Это просто слова, один раз уже Мамай прошёл по головам, а результат, за работу товарищи.

Альфа Призрак

Ресурсы и недра когда-то были народными?
Раньше можно было прийти и бензина где-то налить бесплатно?
У нашего народа НИКОГДА и НИЧЕГО не было и пока сами себе не заработаем и не будет

Maxim Belyakov

ерунда, мой первый тесть, алкаш алкашом, единственный в деревне прикупил акции Газпрома, но это ему не помогло избавиться от пьянства и избежать смерти от отравления. царствие ему небесное. отсюда делаем вывод: кем бы ты не был и чем бы ты не владел, жрать тебя будут такие же черви - какие и всех остальных на этой грешной земле.