Коля

А не пора ли вернуть институт благородных девиц ?

Сергей Елисеев

Я думаю, что было бы правильно, да вот только где девиц взять? Ну ладно девиц в детском саду можно набрать. А вот благородных? Остались только в Европе благородные. Титулы в России не в чести.... Да уж задали Вы задачку)))

Женя Белякова

Ну, институт -то вернуть можно. А вот где девиц брать, да еще и благородных!

Оксана Ивасюк-Наумова

А благородных мужей не растаскивающих казну?

Алексей Панфилов

зря смеетесь))) мои прабабки все прошли через него. и ни капли этого не стыжусь .и если не институт благородных девиц, то школы такие обязательно должны быть.

Александра Россовская

имеете ввиду неподалеку от гос думы чтобы расслабиться после трудов непосильных.

ОК
Олег Карпенко

при условии что каждому мужику по паре таких

Анастасия Рыбникова

а время не вернешь))

Анна Алексеевна

А кто там будет?!.

Ольга Ковалева

Да. В Петербурге есть.

До
Дображелаювсем

А что нищие тоже должны быть благородными, не слишком ли большая нагрузка для них...

Ольга Бондаренко

Можно, чтобы парни не брали жен с панели.

Наталья Незлобина

Институт вернуть можно, а вот благородных девиц врятли, западная (особенно пиндосовская) масс культура всех развратила и обесдушила.

Татьяна Лебедева

Благородных? Хм...

Aлиза Чынгышбаева

Есть уже-госдума.

Артур

По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Пусть тебя не обманет мирская пропаганда, которая пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты придерживаешься библейских принципов. Сохраняя целомудрие до брака, ты сохранишь свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом.

Ольга Емелькина

Сначала, вернуть институт благородных людей (вобще) , а потом институт благородных девиц

Амина Алипханова

И где вы таких намерены найти? Благородных, да еще девиц?

Данил Тарасов

только в детском садике

Анна Кузина

Тебя поставить ректором.

Александр

не нужно оглядываться назад. Ни что не повторится, СОЗИДАЙ новое.... ну, хотя бы с Благородного Оленя, пардон, мужика