Общество

Не пора ли вернуть если не самого Иосифа Виссарионовича то его методы?

нет уж, спасибо!
Нина Шаркова
Лучший ответ
Ну, и какие методы могут быть у покойника?
Хотите в лагере лет 10 отдохнуть?
Лидия Б.
Да сдох он уже давно и сгнил, или вы не знали?
Rakosh Kebekbaeva
Многие, дожившие до наших лет "вертухаи" очень этого хотят, Не их родных репрессировали, убивали, морили. -они это делали.
Методы какие были такие и остались, изменились формы этих методов и масштабы. Если нынешнему НКВД дать полномочия сталинских времён, будет вообще пипец, как говорит Аллочка в "Универе",сядут все.
С тебя и начнут. Уже сегодня в 4 часа утра приедет воронок, тебя заберут на 15 лет, а твою квартиру с удовольствием прибрет к рукам какой-нибудь Вася-миллиционер из деревни.
Часть из нас, точно сидела бы.
Рома
Сталина на вас нет!
*** Татьяна ***
История развивается по спирали и мы пока на самом низу, а тиранов и так в бедной России было предостаточно.
Сайрам Зож
Давно пора.
Ни ни!! ! Замочат всех нас ...жить на стране некому будет ((( Все мы враги народа.... вдумайся...
Дак ты первый и сядешь! За символы сатанинские! А еще тебе политика нынешних руководителей не нравится, коль такое предлагаешь - значит можешь и новой недоволен быть! А это еще один повод к стенке поставить! Так что думай, земляк, на кой черт тебе такое ЩАСТЬЕ!
Tatjana Danilova
пора. у нас по другому видимо бесполезно управлять государством