Общество
Только честно! Сидите Вы, значит, на работе и вдруг к Вам заходит Иосиф Виссарионович Сталин....Ваши действия и слова?
Медленно сползу под стол. Молча
Как положено по Уставу.
Я бы на начальство настучал! Сказал что они враги народа! Достали!!!!
Компания Борей
:)))))))))))))))))))))) От один честный чел
Встану, поприветствую, предложу сесть, не каждый день генералиссимусы заходят.
Первым делом напомню, что здесь курить нельзя. А трубку и подавно.
Так! Двойников на роль Генералисимуса уже не беремс! Кризисс!!
Подумаю, хватит пить и вызову скорую
Выпью с ним по стопарю)
Встану, скажу - здравствуйте. И поведаю ему о врагах народа.
Первая мысль: Надо меньше пить.
Позвоню доктору.
...ипат мой лысый череп, кого я вижу!!!.
Как долго ты шел....
Ну, наконц-то, а мы Вас так ждали!!!
Чур меня бл.. . Надо было в обед не пить за здоровье всех наций и дружбу всех народов, а за одно и за здоровье отца всех народов!
А честнее, то там где может быть И. В. Сталин - меня не может просто быть.
Да уж, работы ему много было бы!
Обращусь к сортрудникам : " Ребята, ни у кого нет с собой осинового кола? "
Эй, у кого день рождения? Закатить корпоративную вечеринку задумали, сказали бы заранее! Я бы принарядилась.
привет, я Хрущев! ты "развенчан", иди откуда пришел
Иван Иванович, а эти таблеточки не помогают, он все равно приходит вместе с Наполеоном (место действия: психиатрическая больница, палата №6)
Вызываю неотложку из психушки.
-Здравья желаю, тов. Сталин! А вы случайно не терминатор? Серьёзно?
1) Если ответ типа "Да, модель Т-***": А где таких киборгов ща делают? Я тут хочу заказать себе копию Тарьи из Nightwish по этой же технологии.
2) Если ответ отрицательный: Так я же по истории проходил, что вы умерли в 1953 году. Берия вас отравил.. . А, так это специально так задумали? (далее подробный курс новейшей истории и список врагов народа)
Встаю и говорю : - "Здравия желаю товарищ генералиссимус! "
отец наш родной!!!! как долго мы вас ждали, а дальше по плану, троцкисты и враги народа окупировали думу, в стране голод, холод, разруха и поголовная пи.... я.
Компания Борей
Ах вот ты какой !!!:))))))))
Олежка Кашевой :)))))))))))))))
Меня снимает скрытая камера? XD
Ну слава Богу объявился, а то на кого ж ты нас покинул. 3 раза ура (если не проснусь конечно) и совместно мосты, вокзалы телеграфы, союзный договор и пр. и пр. Да и европе дать подсраку не забыть.
Отвечу: "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство", а иначе в Лифортово бить будут и очень сильно
Авторучку в глаз, по самый колпачок.