Общество
Ежели Иосиф Виссарионович и Адольф Алоизьевич объединились.
Это ж какая геополитика то была- гудбай амерка ооооо
Мировая Революция бы СОСТОЯЛАСЬ!!! А, с Гитлером через год было бы, что и с Троцким!
ТОгда США еще не была империей. А Сталин и Гитлер были против англосакского влияния на Европу.
Здесь бы никого бы и небыло.
Англию разбили бы! Тогда бы им могли противостоять только США, Канада и Австралия, но учитывая наибольшую вероятность, появления в Германии атомной бомбы - эта империя прожила бы долго, если тираны не подрались бы из-за очередного дележа!
это как Медведев и Обама
Дак они вроде и объединялись, что и привело к войне? Наобъединялись, с кем? С теми, кто спит и видит, как тебя отыметь? Уважают только силу. И к сильному все льнут. А Америка, что? Восток подымается, им эта Америка...
Два медведя в одной берлоге - нонсес
Это двое величайших людей 20 века. Они оба преследовали одинаковые цели, только каждый для своей нации. 2 мировую развязали евреи, Потому что понимали что если Гитлер захватит всю Европу, в Африке была отдельная армия генерала Ромеля, готовили наступление на ближний восток и индию, они т. е. евреи потеряли бы в этих странах ВСЕ. Несколько лет "Рузвельт и со" сдерживали негодование конгресса США, людей которые требовали помочь своим братьям в европе (Америка как известно страна иммигрантов) . Ну и что получилось: они развязали войну, тем самым сберегли Англию, натравили Гитлера на Сталина и смотрели за ситуацией. Причем крупные компании продавали Германии: оружие, бензин и .т. д. Когда мы друг друга измотали окончательно, они присоединились просто к нашей Победе. Молодые американцы думают что это они победили фашизм и Гитлера, а когда им говоришь что это Мы победили, это наша Победа они смеются и не верят (Мне от этого очень грустно и хочется их побить)
Гитлер и Сталин на своих примерах показали как можно развивать экономику и добавится уважения в условиях военного коммунизма и национал-социализма. Это надо в Университетах преподавать и рассказывать студентам. Очень схожие люди, с одинаковыми интересами, но обоих обманули евреи, даже не обманули, а обыграли к сожалению: ((
а израиль бы был одной сплошной газовой камерой ...уже хорошо
Хана человечеству...