Общество
кто за свою блестящую карьеру уничтожил больше славян - адольф алоизович или иосиф виссарионович?
Никакой Адольф и Сталин и прочие не могут уничтожить славян, если они не будут сами помогать им в этом. Потому их кол-во (славян) постоянно уменьшается, а вот маленький гордый народ (чечня) никак не уничтожть, также как и помогающий друг другу еврейский народ - его всякий пытался уничтожить, ан нет - они слишком дружны (в отличие от славян).
Настя Матвеева
Г-р имел родственников евреев. Цель - уничтожение славян, поэтому и стремились втянуть их и в длительную войну. Какой блицкриг для такой громадной территории как СССР в 1941 году? Если быть точнее, то славяно-арийцев, жителей древней, славяно-арийской империи. Арийцы или арии и славяне - это один народ, одна раса, с единой культурой и единым языком. Для кого и для чего придумано, что это разные народы? Г-р только исполнитель его и переместили до штурма Берлина в 1945 году. И в 2014-17 на Украине и в 1941 году СССР. Берлин - был раньше славянским городом Берло. Бер - бурый медведь, по-славянски, на гербе Берлина-Берло. В Германии и сейчас, даже после переименований, остались названия славянские. Сталин не оккупировал, привентивно, только части Польши, для безопасности СССР.
Ленин, Троцкий и вся их революционная клика.
дурак ты тракер. гораздо больше уничтожила семейка ротшильдов. . и иже с ними! а самое главное, что продолжают уничтожать! ! ну ниче, китайцы еще прокатятся по английским островам на русских танках. а америка сама попросит у китайско русской империи покровительства. на карачках доплывет:) ) гадом буду!
Андрей Елисеев
хорошо. буду ждать этого эпохального события. ты и так гад, кстати, трёхголовый.
Конечно, джугашвили. а шикльгрубер уж больно не любил лиц интеллигентной национальности, славян вообще за людей не считал
они оба и водка
Гуталин
оба мастера своего дела
Вы спать спокойно не можете, если Сталина не обосрете?
Андрей Елисеев
задайте вопрос нажав кнопку "спрашивайте!" тут ответ нужен.
Обоих не люблю
Так нельзя. Это не соревнование, а жизни множества людей и славян в том числе. Г-р имел родственников евреев. Цель - уничтожение славян, поэтому и стремились втянуть их и в длительную войну. Какой блицкриг для такой громадной территории как СССР в 1941 году? Если быть точнее, то славяно-арийцев, жителей древней, славяно-арийской империи. Арийцы или арии и славяне - это один народ, одна раса, с единой культурой и единым языком. Для кого и для чего придумано, что это разные народы? Г-р только исполнитель его и переместили до штурма Берлина в 1945 году. И в 2014-17 на Украине и в 1941 году СССР. Берлин - был раньше славянским городом Берло. Бер - бурый медведь, по-славянски, на гербе Берлина-Берло. В Германии и сейчас, даже после переименований, остались названия славянские. Сталин не оккупировал, привентивно, только части Польши, для безопасности СССР, к границам СССР войска не подвёл, несмотря на опасность вторжения, не подготовили к защите множество объектов, на предупреждения о нападении не реагировали.