Максим Афанасьев

Если отобрать русский язык у россиян, что от них останется

Алена Кусова

уже было.. не прокатило

Дима Килигин

а американского языка не существует

Алексей Степанов

хотел бы я поржать над этим процессом, послушать мат-перемат

Diana Adamiya

Антропология, которой 10-12 тысяч лет. Уж постарше, чем всякая шушера метисов с их узбекским R1b.

Лена Сиганова

если отобрать сало у хохла, как он будет жить?)

Remix Remix

а ты иди попробуй это сделать вообще без головы останешься...

Юська Лютикова

уже одни попытались, получили по первое число, ещё надо?

Алексей Голованов

Язык это прежде всего отношение к Богу. По крайней мере у не русских его нет и нет будущего. Вот они и изговняются.