Евгений Миронов

русские это часть россиян?

Оля Алиева

Не обязательно! Русские имеющие гражданство США, например, не являются россиянами !

Андрей Янин

русский национальность
Россиянин гражданство.

Что не понятного)

Максим

Для 45 лет задаете тупые вопросы некрономигон мистицкий Мыслитель

Юлия Борисова

очень мало осталось русых с голубыми глазами, кровь смешали хохлы, которых веками турки трахали (для справки, татары всю жизнь были рыжими)

Петр Носов

Русские, которые живут в России - это часть россиян.
Россияне - это все, кто живёт в России.

Таня

россияне пусть в москве живут, а я чистокровный русский

Ек
Екатерина

Иногда. Русские - это нация, россияне - государственная принадлежность.

Анна Шаповалова

Это вонючие хохлы часть Россиян, когда то от них отделившаяся

Ириша Зяблицкая

И там тоже..

Сергей Белый

Да забейте вы на национальные тонкости, судите по делам - эффективней и безошибочней.

Алексей Коленков

Да нет просто таких, русичи были, московиты были, русских не было ((, если это нация то откуда она? ? киев, чернигов, сумы, полтава, новгород?? ? или московское ханство??