Кирилл Павлов

Помните? ! ЛИЦА кавказской национальности. Так журналюги окрестили часть россиян. К чему это привело?

Ка
Катя

ниче абсолютно не изменилось, кто был нормальным человеком тот и остался, а кто обезьяной тупорылой...

Ирина Чернюх

эти лица оборзели

Саша Петров

Есть Россияне из Дагестана которых большинство и которые прекрасные люди а есть баранье и позор семьи из Дагестана вот они лица кавказской национальности

Ангелина Шведчикова

мысли по поводу Кондопоги. Кто-то не подумав "сказал слово" и оно было услышано... причем услышано именно так, как и было сказано - не про конкретного человека-урода, а про всех - "ОГУЛЬНО"... и сказали его отнюдь не сами люди - не "на кухне", не "в подъезде" или "на лавочке" - его произнесли те, кого слушают.... А слушают и запоминают в нашей стране только то что говорят СМИ и власть... Поэтому чтоб не "пролилась кровь" - ДУМАЙТЕ ЧТО ГОВОРИТЬ.

Аслан Кушхабиев

Нет такой национальности. Обычный корявый язык большевиков.