Дима Пилипчук

Откуда у лиц кавказской национальности машины с Латвийскими номерами?

Часто стал в Москве замечать автомобили с Латвийскими номерами. И о сюрприз - за рулём сидит лицо кавказской национальности. Раньше не обращал на них внимание, если бы не их "своеобразное" вождение, которое просто трудно не заметить. Откуда у лиц кавказской национальности латвийский номера на автомобилях?
(первый вариант вопроса удален толерантным во всех отношениях модератором, поэтому второй вариант вопроса несколько перефразирован)

А*
Агата ***

На не напрягайся, бидчо, на свадьбу подарили. Надо будет, ещё туда- сюда сээздим. Обратно. Темэ .мэнэ у приятно.. До поры .СЛАВА ВДВ !!!ЛЮБО !!!

Оля

Из Латвии вестимо.
Покупают там - ввозят в РФ в режиме "временный ввоз".
Эти "лица" не являются гражданами РФ. Им так можно.

Миша

Как уже писал они могут на них ездить и это выгодно.
Россиянин не может ездить. Если только сделать ВНЖ.

Рыжая Ирония

какая разница откуда автомобиль, если по характеру вождения и так понятно кто за рулем

Тамара

это литовские номера. Никуда они не ездят, у них уже есть заранее отштампованне бумажки о пересечении границы какдые полгода.