Ольга Лисеенко

На мне висит машина с латвийскими номерами, что делать? Молдова.

Я заехал в страну на авто с латвийскими номерами. Уже около 2-ух лет я не выезжаю на ней из страны так как машину продал на запчасти. Что мне нужно сделать что бы эта машина не висела на мне?

Loki Laufeyson

в угон подай

Мебель Для Вас

Ну заплотишь таможне-как за расоможку-и снимут.. ( 3-4 тыс. ЕВРО-минимум). По другому-ни как! Да-ещё штрафо будет начислено по 1500 рублей-за каждый месяц просрочки... попадалово! нужно было головой думать раньше!