Елена Сивохина

а чего это у россиян демократизма поубавилось?

Вероника Никонова

обоснуй. ты же Семми ни какой конкретики не несешь в вопросе! сплошное обвинение, а в чем и сам не можешь сформулировать! просто хотя бы мозжечок напряги что бы вспомнить хоть один пример не демократии в современной России! и тогда обвиняй и люди тебе расскажут \ответят нормально)))

Алена Каплун

Наоборот - столько, хоть ложкой ешь. А вот патриотизма - прибавилось.

Евгешка Салова

зато у бендер приумножилось, готовы на все - даже на резню своих же! не жалея ни детей ни стариков ни женщин!

Антон Щербаков

Как может исчезнуть то, чего не было?

Катерина Милая***

ты наверно только что унитаз очередной почистил? отстой сошёл? но в мозгах ещё токсикоз!
подыши в форточку!)))

Наталья Соловьева

Со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. . Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.

Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.

Также нет оснований говорить о сепаратизме, т. е. насильственном изменении конфигурации границы.

Нельзя изменить то, чего не существует!
http://vybor.ua/article/vneshnjaja_politika/ukraina-ne-imeet-oficialnyh-granic.html

Елена Романова

Ее никогда и не было. Слишком много людей заинтресовано скрыть свои преступления.