Елена Удалова

если бы в россии был климат как в индии. как бы это изменило жизнь россиян

Равшан Хамидов

в простынь обернулся и пошел бананы в огород собирать)

Александр Колпецов

Водку бы не пили

Полина Тарасова

Завязывайте, мне снег нужен. Я куда из бани выскакивать буду?.

Татьяна Дедяева

Да ну на )(уй! Как же я без.. . зимы то?!.. ((((

Сергей Туркин

если бы у бабушки был бы куй, то она была бы дедушкой

Александр Pan! Кочетков

Тебе же Президент сказал, что если бы у бабушки было кое-что дедушкино, то это была бы и не бабушка вовсе, а....

Наталья Посаднева

Жизнь наших предков была бы намного сытнее и богаче, плодились бы они намного быстрее, страна бы к текущему времени была бы давно плотно заселена, застроена, дорогами хорошими связана, жили бы мы как Германия сейчас, настоящий вкусный чай бы пили, русский язык был бы не международным, а всемирным, монархия бы сохранилась, но стала бы конституционной, США не отличалось бы от Перу, европейцы всеми правдами и неправдами пытались бы пролезть к нам поработать гастарарбайтерами, а умники оттуда поучиться в наших прекрасных университетах. На заседаниях ООН (Организация Остальных [кроме России] Наций) все по всем вопросам старались бы подлизаться, прогнуться и урвать какую-нибудь крошку с нашего стола. В отпуск мы ездили бы на Аляску - снежками покидаться и на лыжах / коньках покататься.