Юля Хан

Почему в Индии дороги лучше чем в России?

Санчелидзе Похеридзе

Там нет температурной вилки в 50-90 градусов. У нас прошлой зимой самая низкая была "-38", а летом было "+35".

Екатерина Нестерова

климат сухой, грязь подсохла

Анжела Сантьяго

Там живут слоны, они оч хорошо притаптывают)

Дмитрий

у нас температура зимой -30 а летом +30 при нагревании придметы (в частности дорога) расширяется, а когда холодно сужается. От этого образуются трещины и вода песок воздух и другие факторы разрушая трещину до большой дырки. А в Индии другой диапазон температур

Анна Тарасова

потому что в Индии слоны их выравнивают
У нас слонов нет поэтому такие дороги

Ина Чолаку

меньше воруют видать

Лёшка Иванов

и по ним коровы ходЯт... фууууууууууу))))

Nikosgr Ang

Ездят на коровах.

Сергей Рассказов

Дураков меньше.

Анна

Изобрести новую технологию - для перепада температур, сможешь? Голова работает? Давай, щедро заплатят те, кто делает дороги

Колян Голубков

Песка там много, грязи меньше.. и туризм развит. а турист товарищь с претензиями

Татьяна Лебёдкина

?Соблюдают технологию укладки.
К примеру проехав по Европе километров в тысячу, по сравнению с ездой по российским дорогам, топлива расходуется на процентов тридцать меньше.
Почему? Ямы, впадины, калдоебины жрут бензин.
Жрут не только бензин, но убивают подвеску авто в хлам, плюс приводят
авто к катастрофам. За это никто не отвечает, суды не работают
против дорожников, они лихо работают против граждан, как собственно и дороги. Страховые кампании идут с поклоном в Кремль, чтоб повысить нам
страховые взносы, но никто не скажет им, - "а вы работать не пробовали"?
В минус тридцать дороги засыпаются солью, что приводит к обледенению
поверхности дорожного покрытия, и этого никто понимать не желает. Сыпят
круглый год, делая из дороги лыжню олимпийскую бездари. Им проще идти
со снятой шапкой в Кремль, нежели проводить работу с дорожниками,
заниматься анализом причин ДТП.