Александр Гулидов

Почему в США такие идеальные дороги, а в России нет?

Ольга

а у нас нормальных машин нет, нафик нам дороги?

Лида Русланова

Если бы у них также воровали средства на ремонт и строительство дорог, давно бы по бурьянам ездили.
А у нас ещё что-то и на дороги остаётся.

Больше всего повеселила Lady Flame - никогда не знал, что качество дорог проверяют дома, сидя на жопе перед интернетом :)))

D M G

кто вам такую чушь сказал???? у них 55% дорог нуждаются в ремонте, в Детройте, только в центре города нормальные, а на окраинах такие же колдобины.

Урмат Шайымкулов

Посмотрите на Гугл. Мапс какие там "офигительные" дороги! =))))

Сейчас уже кайфом зарубежным сложно кого-то развести.

Алексей Евтюхин

попил и откат.

Ви
Виталий

Я вижу ты такой человек что нечего и объяснять...

И*
Ирина *****

чтоб в России люди крепче были.

Андрей Стекачёв

в Финляндии дороги тоже лучше, чем в соседней Ленобласти.

Сергей Нестеренко

зато в России нет ураганов а в США они каждый год .

Ек
Екатерина

Не такие уж они в Штатах и идеальные.. . В Германии пожалуй - получше будут.. .
А насчет сравнения - стоит обратить внимание на климат - в указанных странах - может и поймете - почему такая разница...

Татьяна Ременюк

Не только в США есть хорошие дороги.