Владимир Тарханов

Почему в России такие дорогие автомобили? Даже те что в РФ собираются и то сука дорогие!

Анастасия Орлова

кроме дорог у россии есть еще одна беда...

Юрий Жабров

Цепочка длинная от изготовителя до потребителя Неужели это трудно понять без вопроса?

Оксана Максименко

Ёбнутая наша страна вот и всё!

Ирина Карева

Если б были дешевые, то многие б имели по авто, а то и по 3.
А вот представьте, что сейчас сплошные пробки.
И плюс те кто ездят на городском транспорте пересядут на авто.

Это ж транспортный калапс начнется !

Светлана Дрогалина

"кроме дорог у россии есть еще одна беда"...в точку

Егор Коваль

Ха, ты в сингапуре цены посмотри. Кстати я вот на свое авто смотрел, так в европе и дороже.

Алексей Сковпешков

Потому что у нас всего лишь отвёрточная сборка из комплектующих, поставляемых фирмами-изготовителями из за рубежа.. . А их привлекает только огромная прибавочная стоимость и дешёвая рабочая сила, больше им ничего не надо...