Виталий Харламов

Почему в России такие дорогие автомобили? даже те что произведены у нас в 2 раза дороже чем за границей.

Игорь Захаров

А что в России дешевое, кроме зарплаты?

Татьяна Нелих

Большие налоги на ввезенную автотехнику, с целью поддержать российский автопром!
То, что цены на машины выше, могу подтвердить лично! Офигел, когда зашел в салон тойоты в Таллине! За те деньги, что я отдал за машину в России, я бы мог там купить машину на класс выше!

Наталья Снеткова

Потому что рынок не насыщен и нет реальной конкуренции

Катерина

Из за себестоимости комплектующих.

Анютка Бондарева

патаму чта живем лучше чем люди за границей.... потому и дороже.. . а то не будем знать, куда деньги девать. . хоть стены обклеивай...

Олеся Барсукова

только жигули.

Ольга Шапочкина

Потому, что государство у нас ЖАДНОЕ. И бедное, паразитов много кормит.

Оксана Фокина

Очередная сказка, что за границей - всё дешёвое.. . А про политику "Одинаковой цены" - не слышали? Погуглите!

Радик Хусаинов

умников у нас много поэтому дорогие