Дарья Лоскутова

Здраствуите. Для дорог России больше подходят автомобили с задним или передним приводом?

Лена

Для дорог Росси лучше подходят вот такие АТ средства

Ал
Алла

с полным

Anna Berry

с полным

Эльвира Хамитова

Для дорог России однозначно с полным! Причем не просто с полным, а с блокировкой дифференциалов!

Наталия Цыганкова

Передний. Заднеприводные зимой заносит.

Михаил Апыхтин

В основном народ ездит на переднем. На полном тоже хорошо, но разоритесь на бензине.

Владислав Трофимов

Зимой лучше передний. А так всё-равно, разницы не почувствуете.

Annet

с задним вообще ни к чему не подходят. И проходимость с ними хуже, и дорогу держат хуже, и на поворотах раньше уходят в занос. Только со светофора по прямой рвут лучше - колеса не проворачиваются.

Дмитрий Мищерский

с полным.. и желательно хорошим клиренсом.. хотя по дороге и на Пацифике переднеприводной ездили хорошо и на Эксплорере зад. с подключаемым полн. -тоже нормально

Иван Петухов

Задний привод сложнее выводить из заноса.

Твой Друг

имея бмв, могу сказать смело, что задний привод зимой это одна большая проблема

Елена Харитонова

С полным приводом машина потребует больше топлива и денег на эксплуатацию и ремонт. Если, конечно, по просёлкам и по полям... тогда оправдано. А на Хаммере по Невскому проспекту-ПОНТЫ. На заднем приводе давненько не ездил... но БМВ и Мерседесы ездят, вроде, не жалуются? Или жалуются? Передний привод в сегодняшнем автомире, я думаю, занимает 70-80%. А для России или для других стран, по-моему, разницы нет.

Андрей Соколиков

в идеале - на гусеничном ходу, на воздушной подушке, или вертолет )))
не так давно пересел с заднего на передний.. .
передний - попроще в управлении, и дорогу лучше держит, и по снегу лучше гребет
задний - гораздо интереснее, если с головой дружишь

Елена Иванова

Бери себе полный привод летом, весной, осенью катайся на передним а зимой на полным

Татьяна Гребенникова

Люди у нас добрые, дели все на два. Бери новую и с механикой, не промахнешься

Станислав Xxx

полный, на раме, с блокировками и колесами не меньше 33" наружного диаметра

Елена Соскова

Лучше передний, на нём не так страшно за город выехать, по бездорожью конечно не так хорош как полный, но всё же лучше чем задний.