Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужна механика с передним приводом и небольшим пробегом с оцинкованным кузовом
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие есть марки и модели машин на рынке б/у иномарок с оцинкованным кузовом на сумму от 200 до 300тыс. Нужна механика с передним приводом и небольшим пробегом.
Оцинкованных кузовов не бывает. На цинк не ложится краска. Вы видели хоть раз покрашенное оцинкованное ведро или таз?
Ага, ищи среди Ауди - она задолбает тебя бесконечными ремонтами. А еще они бывают алюминиевыми. Стоит у моих знакомых на СТО одна такая алюминиевая Ауди А8. Уже много лет стоит. Хозяин не забирает, боится с места сдвинуть. Она кородировала. И, если обычный железный кузов можно хотя бы варить, то как варить алюминиевый?. .
Не парьтесь и покупайте обычное железное авто.
Хороший выбор - Тойоты. Да вообще все японцы, кроме Ниссанов. У них металл на кузовах менее подвержен коррозии из-за низкого содержания марганца в нем.
Немцы гниют сильнее, зато в итоге обходятся гораздо дешевле в ремонте, просто нужно следить за состоянием кузова и не давать ему гнить.
Вообще не понимаю, что дает передний привод, кроме бесконечных ремонтов из-за наших дорог? Да, за границей он ходит.. . Но вы же не за границей живёте и будете ездить? Всю жизнь езжу на заднем приводе и не вижу никаких проблем. Ездил на Волге, потом на ВАЗ 21053, сейчес на 124-м Мерсе - нет проблем, ни зимой, ни летом. Если ездить умеешь, все-равно какой привод, а, если нет, то и полный не спасёт.
Купи Мерседес и поймёшь, что такое автомобиль.
ищи среди АУДИ