Выбор автомобиля или мотоцикла
а какая машина лучше?с задним или передним приводом?
Привет! -вот у меня была до этого волга 3102-у неё задний привод-так я без всяких шипов не боялся ездить зимой-потому что знал как выйти из заноса в гололёд-а сейчас соната-там передний привод-тоже своеобразная машинка -просто у всех по разному есть плюсы и минусы-застреваю например-больще шансов на передке выползти-манера вождения меняеться сразу-4 вд-полноприводный всё имеет-но дорогое удовольствие-с задним приводом там уже стоит мост и требует доп. обслуживания-зато в управление легче-тут как говориться куда душа ляжет:)
Знаете, если бы был какой то окончательный вариант, то сейчас все автомобили были бы именно такими.
Поэтому на ваш вопрос нет однозначного ответа.
полноприводная .
Кому как больше нравится. На вкус и цвет товарищей нет. По мне так задний
Смотря для чего.
Для дрифта все считают что задний
полный всегда лучше
для гонок задний Для вождения передний Для проходимости полный ИТОГО Полный распределяемый берем!))))
Из всего вышесказанного я сделал вывод, что брать надо заднеприводную тачку
Это на любителя, и у заднего и у переднего есть свои преимущества и недостаки, лучше всего полный привод
Лучше полный привод, а так задний!
лучше трактор на гусеницах.)))
БТР бери и не парься!!!!
Задний привод - классический. Он все-таки больше для профи. Мерседес и БМВ не делают авто с передним приводом (хотя есть полноприводные) .
Передний привод проще в управлении, особенно на зимней дороге.
С переднем.
Если ты не гонщик, то наверное лучше передний. Летом никакой разницы, а зимой поменьше будешь лёд шлифовать. А на вопрос что лучше, никто не даст однозначного ответа. Нужно покататься и на одном и на другом, чтобы для себя решить.
Полный привод дорогу лучше держит, задний больше носит.
Хотя, кто умеет ездить, тому хоть задний хоть передний ему по фигу.
ктото говорил отом что у БМВ и мерседеса нет переднего привода по БМВ не знаю а насчет Мерседес В170- В190, по вашему задний или полный? а вообще задний круче будет, хотя передний по маневренней.