Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше? с задним приводом или передним ???
Где чаще планируешькатать По городу с задним По грунтовке с передком а лучше и то и другое
Всегда ездил на передним, последний год на заднем. Огромный плюс-нет сноса передних колёс, опасней него ничего нет. На заднем если машинка лёгкая в гололёд буксует .С заносом легче справиться, чем с сносом переднеприводных.
полный или передний.
с полным конечно
полный с блокировками всех дифов
Эьо каму как нравится
однозначно передний врядли у кого передний привод пересядет на задний
Аян Тустикбаев
на все сто с тобой согласен.
самое лучшее это полный
все зависит от того что ты хочешь бмв или фольксваген
Передний лучше. Особенно зимой.
С передним эт точно!
Как уже сказали выше, лучше конечно полный привод. Ну если его не брать в расчет, то однозначно сказать сложно.. . БМВ и Мерсы- задний привод, Ауди и Фольцы- передний.. . И все машины достойные! Уж если выбирать, то здесь дело привычки наверное.. . Кому какой нравится.... Мне больше по душе передний ( на заднем тоже достаточно поездил) привод.. . Нет потери мощности на проворачивание кард. вала.. . в управлении машина более предсказуема, разгон динамичней.... Но это все субъективно!! !
И с удовольствием соглашусь с мнением, кто поездил на пер. приводе, маловероятно, что захочет пересесть на задний...)))))
передний безопасней и проходимей.
BMW не зря делает только задний привод.
смотря по какой дороге ездить и в какое время года
s zadnim konechno.
с передним конечно!!!!
иномарки. обычно мощные авто задний привод или полный, остальные передний (и) или полный. более ясно только от стиля езды.
С задним... однозначно...
передний или полный
задний.... там покомфортнее, чем на переднем
Если любишь дррифт, то лучше подойдёт задний; если предпочитаешь комфортную и надёжную езду - передний.