ОК
Ольга Кельбах

Почему в России такие дорогие квартиры

Евгения

Вас не поймешь, то дороже лучше для экономики, то дешевле хуже...

Елена Мяушкина

из кирпича однако не как в америке из фанеры.

Наташа 1

Потому что это рынок.

Александр Тумайкин

смотря где.. . смотря какой доход... молодые сейчас обычно берут ипотеку

Анжелика Поддубная

Земля, откаты, чиновники, согласования, ком миссии, и прочая бюрократия.

Иван Дадаев

а ты в Москву то не лезь ...по стране не так уж и дорого полно....

Лена Шмакова

Потому что из золота сделаны: D

Михаил Поликахин

Потому что это Россия, расслабся.

Ольга

коррупция. За землю под застройку дать взятку, за строительство-откат. Страдает конечный потребитель

Cdtnkfyj Gfmhv

Посредников до хрена от продавца до покупателя. И на каждом этапе-откаты, начиная с нотариуса.

Катюша Шмакова

Разговаривал с челом из строй компании.
Там пипец сколько бабла надо ввалить и барьеров преодолеть. И через каждые 3-4месяца всё новые требования, препоны, прихваты, страховки...

Белла Гусейнова

а после эти квартиры оказываются из горючих материалов.) ) )
если будут дешёвые, из деревни все свалят, политика, паспорта разрешили но цены космические.