Даниил Марченко

Почему сейчас такой дорогой доллар России ?

Сергей В

Главная причина-умышленное давление на ОПЭК со стороны США с целью снизить цену на нефть...

Holod

Ничего страшного нет. Санкции нужны сша, чтоб переориентировать рынок Европы с России на себя - им плевать на Украину. Украина - не первоисточник санкций, а выдуманная и специально спланированная акция, чтоб европейцы не сопротивлялись такой насаждаемой переориентации.

Попользуются временно и выплюнут твою Украину http://otvet.mail.ru/question/171105995 им не привыкать - это обычное поведение хозяев к своему имуществу - в которое ты сам записался. Не говори, что мы тебя не предупреждали.

Американцы уничтожили индейцев, поработили негров, сбросили бомбу на японцев, сожгла вьетнамцев, разбомбила сербов.. .и вдруг полюбила украинцев.

НЕ
Надя Ефимова

Доллар не дорогой. Это рубль дешёвый.

Андрей Репин

экономическая война в действие

Максим Паницкий

международным барыгам ..они и в россии есть.. насрать на все эти терки.. . они делают бабло на всем.. и больше всего им насрать на майданутых свободолюбивых скакунов..

Джалол Умаров

Да и член на него. И заодно на евро.