Сергей Жуков

Почему в России такие дорогие наркотики??!

Ив
Иван

Фу таким быть, фу,фу. Занимайся спортом больше.

Антон

потому что импорт... сами не умеем производить...

Витал

Дороговизна от запретов и усердия в борьбе со злом. Парадокс, но чем успешней государство борется с наркотой, тем лучше наркомафии. Цены заоблачные, доходы астрономические, а горят мелкие сошки. Рулевые в роскоши купаются. Их уже не достать. Разрешить наркоту, продавать её в аптеках за копейки и наркомафия умрёт. Наркоманов больше не станет. Это психическое заболевание, оно у ограниченного количества людей. Средства от борьбы с ветряными мельницами освободятся. Преступность резко сбавит.

Ми
Михаил

Действительно, это возмутительно!

Юл
Юлия

потому что

Павел

Сетевая мафия! Совершенно нет конкуренции и мелкооптовой торговли!

Ла
Лана

Слишком высокая мзда на таможне,за перевоз наркотиков.

Никита

И неговори!!!