Максим Солонин

Наркотики захлестнули Россию. А власти с этим не борются, или создают вид, что борятся. Почему?

Ев
Евгений

Не колись, или тебе Путин герыч размывает, что за люди сами без палки как бараны.

Ил
Илоночка

А почему сразу - Россию? ! Весь мир задыхается от наркоты! Вы считаете, лучше дело в Германии, Франции или США? ! Или вам нужно как то унизить Россию?

На
Надежда

Они походу сами на коксе сидят.

Ак
Акрам

А что вы сделали для борьбы с наркотиками... .
Видели, знаете и.... позвонили, предупредили....

Ва
Валентина

двух зайцев одним выстрелом

Ап
Апроо

Видел я как они борются. С прилавков вкуснющие булочки с маком пропали, вот и вся борьба.

Та
Татьянка

потому что сами наркоманы, а открыто это заявить боятся.

Владимир

да потому что борцы на местах неплохо с того имеют, ну и делятся с вышесидящими.

Юра

заробатывают они этим

Nastya

Есть у нас уже один борец с алкоголизацией и алкоголизмом.
Ведет непримиримую борьбу с помощью водяры Путинка.

Если начнёт бороться в наркоманией то результат очевиден.