Сергей Куртинец

Посоветуйте книги в которых написано как устроена политическая жизнь, как чиновники воруют, как они борются за власть.

Ан
Ангела

Книги тут не помогут. Читай и смотри новости и размышляй. Не думай, что у тех кто сидит в высоких креслах семь пядей во лбу.

Дина

Авторханов
"Технология власти"

Маргарита

полно как в нынешней, так и до исторического материализма

Mike

воровство чиновников - это экономическая жизнь, а не политическая. например книга писателя Штемлера "Универмаг"