Ivan Kirichek

Всегда ли власть имела политический характер?

Дарья

конечно Да! и более того ! -тех кто вьётся вечно под ногами мешая ровненько идти !

Евгения

Всегда Власть и Политика имела и имеет Экономический характер. Вся История-это История Рэкета, -сильный принуждает слабого работать на себя или пользуется плодами его труда... как бы ни называлась власть: -князь, царь, пахан, президент...