Надежда Телицына

Вы считаете судебную систему идеальной? В Сша, России - не важно где, в целом.

Я задал интересный вопрос в разделе "прочие юридические вопросы". Можете почитать. Что вы об этом скажите? В этом разделе мало жителей, а хотелось бы больше услышать ответов.

Вы вопрос мой прочитайте предыдущий. Прямую ссылку на него удаляют, поэтому я просто сказал где он находится

Людмила Климанова

Вопрос не идеален

Sergey Borschev

не существует идеальных судебных систем

Татьяна П

В этом мире нет ничего идеального.

Anna Vologina

Везде не идеально