Сергей Боханов

А вот медведь в России священное животное как в Индии корова? тогда почему на него разрешена охота?

Настенка

В России медведь - это просто животное. Хоть и симовлическое. А медвежья охота - национальная забава. Она хоть и разрешена, но сильно зарегулирована.

Диана

В России основная религия христианство которое не подразумевает делать животных священными и тем самым ставить их в один ряд со святыми людьми.

Иришка Ласковая

путин в рф священен, на него охота запрещена 😞

Алексей Мольков

Это кто медведя в священное животное записал? Уж не Сулейман ли, сидящий в пустыне и видящий мираж? наш медведь наш помощник, долго раскачивается, но зато бегает быстро и валит всё на своём пути, даже на дереве не спрячешься. Разве только мёртвым притворишься.