Илюхин Дмитрий

Почему Русский язык считается священным у буддистов в Индии? В яндексе найдете, если надо будет.

Вот и первый придурок.
Читать книжки нужно.

Кирилл Белокуров

У меня к тебе только один вопрос: где ты берешь такую траву?

Радик

В Индии есть много легенд, что прародина индусов была на севере. Да и в языках наших много общих корней. В инете легко найти и книги, и видео по теме.

Александр Панферов

Не было тогда русского языка. Был славянский и древнеславянский.

Серёга Терехов

А вот и ещё 10